1. <em id="1munw"></em>
        <dd id="1munw"><track id="1munw"><video id="1munw"></video></track></dd><em id="1munw"></em>

        您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
        来信信息
        信件编号: 201907114063
        信件类型: 投诉
        来信标题: 岳西紫薇小区乱像
        来信时间: 2019-07-31
        问政单位:
        市住房和城乡建设局 于 2019-08-01 转  岳西县办理   
        来信内容:
        岳西县紫薇小区13#15#供电不正常,现以交房一年还在用工业临时用电。工业临时用电以对用户造成电压不稳、电梯时常用不了,用户电器、照明损坏。在酷热的夏天空调用不了,家庭老人、小孩受不了。物业也不解决。请问政府这样的工程能交付老百姓吗?它是怎么样能通过验收的。这是不是在政府眼中是小问题,可在老百姓眼中是大问题。老百姓辛辛苦苦买放,供电造成的电器用损还要老百姓自己承担?
        回复内容
        答复单位: 岳西县
        办理时间: 2019-08-01
        回复内容:

        已交相关单位办理


        留言评价
        评价结果:
         
        ewin棋牌
          1. <em id="1munw"></em>
            <dd id="1munw"><track id="1munw"><video id="1munw"></video></track></dd><em id="1munw"></em>