1. <em id="1munw"></em>
        <dd id="1munw"><track id="1munw"><video id="1munw"></video></track></dd><em id="1munw"></em>

        您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
        来信信息
        信件编号: 201908114068
        信件类型: 咨询
        来信标题: 临江片区2019年5月份拆迁的,房票结算的钱什么时候到账,还有安置费等现金什么时候给
        来信时间: 2019-08-01
        问政单位:
        于 2019-08-01  大观区办理   
        来信内容:
        临江片区2019年5月份拆迁的,房票结算的钱什么时候到账,还有安置费等现金什么时候给?房子被推平了,到现在2个月过去了,一毛钱没有收到,我们也要地方住,也要钱来租房子吧,政府办完事就不管老百姓死活了?
        回复内容
        答复单位: 大观区
        办理时间: 2019-08-01
        回复内容:

        网民朋友:

               您好!您所反映的情况,经了解,该房屋是今年5月拆迁的,货币化安置资金只有通过申报才能兑付,目前临江片区资金已申报第9批。谢谢您的关注!

        大观区重点办

        2019年8月01日


        留言评价
        评价结果:
         
        ewin棋牌
          1. <em id="1munw"></em>
            <dd id="1munw"><track id="1munw"><video id="1munw"></video></track></dd><em id="1munw"></em>